Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Расул Бедов: Сообщения

Расул Бедов

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 23.02.2022 21:58:10
Расул Бедов -> Всем
23 февраля 2022 23:58
Компания "LETMEBEL", официальный сайт которой доступен по адресу: https://letmebel.ru/katalog/mebel-dlya...-i-otelej/ - Мебель для отелей, более четырнадцати лет занимается созданием мебели и оборудования для оснащения:

- офисов и бизнес-центров;
- стадионов;
- аэропортов;
- медицинских центров;
- отелей и ресторанов;
- и объектов любой сложности.

"LETMEBEL" имеет собственное производство, расположенное в Москве. Оно оснащено современным оборудованием, которое имеет высокую производительность, позволяя выпускать качественную мебель и товары любого объема и сложности.

В настоящее время каталог компании сдержит более тридцати тысяч товаров. Вся мебель сертифицирована и создана на основе качественных и долговечных материалов. Над созданием каждой модели трудятся квалифицированные дизайнеры и проектировщики, следящие не только за модными тенденциями, но и за функциональностью и удобством мебели.

Предприятие работает с 2008 года, и за этот период собрала внушительное портфолио и десятки конкурсов, в которых одержала победу. Среди постоянных заказчиков присутствуют как частные, так и государственные компании. Ценовая политика отличается демократичными и гибкими расценками, а постоянным и крупным клиентам "LETMEBEL" предоставляет скидки и другие бонусы.
Быстро. Просто. Эффективно.