Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Сара Конор: Сообщения

Сара Конор

Дата последнего входа: 11 месяцев назад
Дата регистрации: 20.04.2023 11:15:35
Сара Конор -> Всем
20 апреля 2023 11:19
Команда Акрон из российского города Тольятти может стать поставщиком дорогих игроков. Никому не известная команда обыграла в кубке России сразу 4 московских команды подряд. Теперь на игроков Акрона претендуют клубы из Европы. Об этом сообщает https://metaratings.ru После старта Кубка Либертадорес Америки 2023 года с победой "Коринтианс" споткнулся домой к "Аргентинос Хуниорс" и потерпел поражение со счетом 1: 0 в эту среду (19) в полном Нео химия Арена, во втором раунде группы E.

Даже играя дома, "Коринтианс" не очень хорошо выступали в первом тайме. Находясь с мячом, альвинегро Паулиста не мог проявить творческий подход и страдал, чтобы найти места. С другой стороны, аргентинская команда не чувствовала угрозы и контролировала игру владением мячом в некоторые моменты.

На втором этапе "Коринтианс" стали больше держать мяч в ногах, но опять же без творчества. Из-за трудностей с созданием явных шансов на гол, бразильская команда проиграла, в то время как аргентинцы сделали ставку на контратаки и нарушение темпа. Игра продолжалась прохладно до конца, когда "Аргентинос Хуниорс" смогли не уступить шансы альвинегро. В результате команда под руководством Фернандо Лазаро получает три очка из шести возможных, заняв второе место в группе E. Следующий матч "Коринтианс" - против Гояса в воскресенье (23) в 19: 00 (из Бразилиа) на Neo Chímica Arena во втором раунде Brasileirão Série A. В Либертадорес команда Итакеры снова играет только 2 мая против Indepediente del Valle в Сан-Паулу.
Механизм программных компонентов