Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

В каком случае может помочь земельный юрист?

Иван Флорс

Дата последнего входа: 1 сутки назад
Дата регистрации: 08.02.2021 14:40:02
Иван Флорс -> Всем
9 апреля 2021 18:13
В каком случае может помочь земельный юрист?
Земельные споры это типичное явление для современной России. Распространенная история: горожанин приобретает земельный надел и обнаруживается, что часть его находится за забором соседей. Как действовать в такой ситуации? Разрешить все мирно удается крайне редко, как узнать свои права и достичь справедливости. Первым делом отметим, что самим браться за решение этого вопроса не следует. Даже опытные юристы плохо ориентируются в земельном законодательстве, настолько там все запутанно и сложно. Именно поэтому незамедлительно идите к узкопрофильному специалисту: https://suden.ru/zemelnoe-pravo/ юрист по земельным вопросам Москва. Он сможет зафиксировать границы, приватизировать участок, оспорить отказ от администрации.

Все начинается с консультации, в ходе которой будет определен объем работ и стратегия действий. Не нужно стесняются встречи лично, никто не принудит к каким-то действиям незамедлительно и не будет брать плату. При этом после встречи вы поймете, возможно ли юридически решить ваш вопрос и во сколько это обойдется. К сожалению, не бывает универсального решения, многие дела уникальны и решаются индивидуально. Любые судебные разборки -это большой стресс и трата личного времени. Юрист по земельным вопросам полностью освобождает своего клиента от отрицательных моментов и доводит дело до конца.

Если вам только планируется сделка с недвижимостью, то обратитесь к земельному юристу. Конечно, риэлтор начнет убеждать вас, что их сотрудники все проконтролируют и переживать не надо. На самом же деле юрист, прежде всего, будет защищать интересы собственной фирмы, а не конкретного клиента. Беззаботный подход запросто может обернуться отменой сделки купли-продажи. Вы можете легко остаться без земли, на которой уже возведен новый дом, и никто ничего не возместит! Небольшая экономия может закончиться огромными растратами. Реальность такова, что российское законодательство в земельной сфере запутанное и сложное. Земельный юрист уже на первой встрече отметит все препятствия и даст ряд полезных рекомендаций. Именно поэтому обращайтесь за помощью, не стоит рисковать!
Продукт решает задачи 95% сайтов