Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

sibmama: Сообщения

sibmama

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 18.01.2022 11:35:33
sibmama -> Всем
12 октября 2022 18:13
ГДЗ-ГДЗ-ГДЗ - готовые домашние задания 1-11 класс
Сайт “ГДЗ-ГДЗ-ГДЗ” предлагает школьникам бесплатные ответы к домашним работам.
С помощью готового домашнего задания для учеников 1-11 класса по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру каждый школьник сможет проверить свои знания по всем предметам.
Родители с помощью решебники могут легко проверить домашнюю работу своего ребенка, указать на ошибки и вместе поработать над ними.
sibmama -> Всем
12 октября 2022 18:13
Илюха-отвечает: ответы для школьников по всем предметам
Очень часто школьники, выполняя домашнее задание по русскому языку, математике или литературному чтению ищут ответы на вопросы из учебника и рабочей тетради, чтобы проверить свое решение.
Сайт Илюха-Отвечает предлагает готовые ответы на вопросы школьной программы, с помощью которых можно проверить свои знания и найти ошибки в домашнем задании.
sibmama -> Всем
12 октября 2022 18:13
Компания "Новые окна" в Самаре
Компания "Новые окна" в Самаре предоставляет весь спектр услуг. От производства и установки пластиковых, ламинированных, алюминиевых окон и витражей до профессионального остекления коттеджей с большими панорамными окнами.
sibmama -> Всем
12 октября 2022 18:13
Оптовичок 63 - сантехника по доступным ценам
Качественная сантехника, водоснабжение и отопление обеспечивают в вашем доме настоящий уют и комфорт. При выборе таких изделий важно отдавать предпочтение проверенным брендам, которые гарантируют высокое качество. В интернет-магазине «Оптовичок 63» вы найдете огромный выбор сантехники как отечественного, так и иностранного производства.
sibmama -> Всем
12 октября 2022 18:12
Мебель Хамелеон: изготовление мебели на заказ в Самаре
Мебель Хамелеон занимается изготовлением мебели на заказ по Самаре и Самарской области с доставкой на дом, а также последующей сборкой.

Несмотря на то, что изобилие и разнообразие готовой мебели зашкаливает, многие пользователи обращаются за помощью к профессионалам. Это связано в первую очередь с тем, что люди хотят выразить свою индивидуальность, подобрать точно подходящий по размерам кухонный гарнитур, гардеробную, шкаф. Мы предлагаем Вашему вниманию мебель по индивидуальному проекту, готовы воплотить в жизнь любое пожелание клиента, действуя по готовому эскизу или напротив, создав его со слов клиента. У нас, вы можете заказать любой предмет, начиная от обувницы и заканчивая спальным гарнитуром. Более того, мы готовы выполнить как единичный небольшой заказ, так и взять в работу комплексное создание мебели для целой квартиры. Мы считаем, что клиенты имеют полное право на фантазию. Однако практика показывает, что без помощи специалиста — дизайнера, их мечты, так и не воплощаются в реальность, а становятся всего лишь их скромными прототипами. Мы готовы раскрыть Ваши желания и изготовить мебель любой сложности на заказ.

Мебель по индивидуальным заказам — это направление, в котором мы работаем на протяжении многих лет. Это дает нам право заявить об уникальности, элегантности и изыске наших изделий.  
sibmama -> Всем
12 октября 2022 18:12
Компания «Алюмстрой Самара» приглашает Вас к сотрудничеству!
Компания «Алюмстрой Самара» приглашает Вас к сотрудничеству!

На протяжении всего периода работы мы успешно занимаемся изготовлением алюминиевых конструкций различного рода и назначения.

Круг наших партнеров очень широк.

Основными преимуществами нашей компании являются:

- Большой опыт работы. За время работы был накоплен огромный опыт по монтажу самых разных видов алюминиевых конструкций на крупных, сложных объектах.

- Качество и гарантии. Мы используем только качественные материалы от ведущих производителей и предоставляем гарантии качества на все выполненные работы.

- Гибкая ценовая политика, система скидок. Мы дорожим сложившимися партнерскими отношениями, поэтому всегда стараемся подобрать условия сотрудничества, которые будут интересны обеим сторонам.

- Подбор профилей по требованию Заказчика. Наш ассортимент широк, мы работаем с продукцией ведущих производителей алюминиевых конструкций. Поэтому мы всегда сможем подобрать профиль, оптимально соответствующий параметрам Вашего проекта.

Техническая документация и разработка приложений. Мы разработаем всю необходимую техническую документацию, необходимую для строительства.
sibmama -> Всем
23 мая 2022 14:48
Сайт ответов на школьные вопросы

Сайт ответов на школьные вопросы https://voprosi-otvet.ru предлагает ученикам и родителям подробные ответы и решения от учителя ко всем номерам и заданиям начальной, средней и старшей школы.

На сайте размещены ответы за 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс по математике, русскому языку, химии, физике, английскому языку, окружающему миру, алгебре, геометрии, географии, другим предметам.

Все ответы предложенные учителями являются бесплатными и доступны в режиме онлайн детям. Любой посетитель может добавить свой вариант решения.

sibmama -> Всем
24 января 2022 19:10
Пять правил взаимодействия родителей и подростков. Главное: вместе делать домашнее задание
Подростковый возраст – сложный жизненный этап не только для ребенка, но и для родителей. 5 основных правил, помогут родителям преодолеть трудности и не потерять взаимосвязь со своим, когда-то любящим и ласковым, а теперь агрессивным и скрытным чадом.

  1. Сотрудничество-единственный путь.
  2. Уважение личного пространства ребенка.
  3. Внимание к проблемам подростка.
  4. Право на ошибку.
  5. Семья – модель поведения в будущем.
Перейти к продолжению материала https://itdell.ru/view_article.php?n=600


sibmama -> Всем
24 января 2022 19:09
Советы для родителей подростков
Подростком считается ребенок от 12 до 16 лет. В этот период ребенок уже имеет жизненный опыт, соотносимый с его возрастом, однако анализировать и применять его он еще не умеет. В это время самоконтроль и умение принимать взвешенные решения находятся только на стадии развития. Этот период подростки переживают эмоционально и критически настроенными ко всему.

Прочитать целиком https://foto-elf.ru/sovety-dlya-rodite...odrostkov/


sibmama -> Всем
24 января 2022 19:06
Зачем ребёнку нужна мама?
Присутствие матери в жизни ребёнка – это жизненная сила для всего человечества, а если она с любовью выполняет предназначенную ей роль, то детей можно считать самыми счастливыми в мире. Вот так всё просто, потому что именно она формирует культуру общества и людей.

Важен каждый этап

С рождения и до пяти лет происходит непосредственное и очень большое влияние матери. В это время 80% интеллектуального развития ребенка зависит от отношения мамы со своим чадом. До пяти лет маленький человек формирует доверие к другим людям.

Прочитать далее http://www.altai-sayan.ru/polezno1/7/...a-mama.php


Механизм программных компонентов