Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

sibmama

Управление

Друзья
Нет друзей

Ближайшие дни рождения друзей
Информация доступна только на странице текущего пользователя.
Группы
Нет групп


Описание

sibmama

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 18.01.2022 11:35:33

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Личная информация

Персональная информация недоступна.
Живая лента
SvoyMarketing -> Всем
сегодня, 02:06
Частные русские гиды в Сербии

Индивидуальные экскурсии в Сербии – это персональный вид услуг, который предоставляется туроператором для одного человека либо группы, который отличается от стандартных путешествий. Они создаются с учетом уникальных пожеланий клиента для наибольшего соответствия их нуждам. Направления данных туров охватывают широкий спектр мест от популярных до менее знаменитых. Такой отдых подходит молодожёнам, компаниям друзей, любителем экстрима и т.д. Характеризуется обилием достоинств : уникальный маршрут, персональная программа и др.

https://serbianguide.ru/статьи/частный-гид/
SvoyMarketing -> Всем
сегодня, 01:58
Индивидуальные экскурсии Сербия

Индивидуальные экскурсии в Сербии – это персональный вид услуг, который предоставляется туроператором для 1-го человека или группы, который отличается от стандартных путешествий. Они создаются с учетом уникальных запросов клиента для наибольшего соответствия их нуждам. Направления данных туров охватывают большое количество мест от популярных до менее знаменитых. Этот отдых подходит молодожёнам, группам приятелей, любителем экстремального туризма и так далее. Характеризуется множеством достоинств : уникальный маршрут, индивидуальная программа и др.

https://serbianguide.ru/статьи/индивид...экскурсии/
SvoyMarketing -> Всем
сегодня, 01:38
Гиды Белграда частные

Индивидуальные экскурсии в Сербии – это особый вид услуг, предоставляемый туроператором для 1-го человека либо группы, который отличается от стандартных путешествий. Они создаются с учетом уникальных пожеланий клиента для наибольшего соответствия их нуждам. Направления данных туров охватывают широкий спектр мест от популярных до отдалённых. Такой отдых подходит молодожёнам, компаниям приятелей, любителем экстремального туризма и так далее. Отличается множеством достоинств : уникальный маршрут, индивидуальная программа и др.

https://serbianguide.ru/статьи/частный-гид/
SvoyMarketing -> Всем
сегодня, 01:31
Сербия экскурсия вип

Индивидуальные экскурсии в Сербии – это персональный вид услуг, предоставляемый туроператором для одного человека либо группы, который отличается от стандартных вариантов. Они разрабатываются с учетом уникальных пожеланий клиента для максимального соответствия их потребностям. Направления данных туров охватывают широкий спектр мест от известных до менее знаменитых. Такой отдых отлично подходит молодожёнам, группам приятелей, любителем экстрима и т.д. Характеризуется множеством достоинств : уникальный маршрут, индивидуальная программа и многое другое.

https://serbianguide.ru/статьи/вип-экскурсия/
SvoyMarketing -> Всем
сегодня, 00:34
Частный гид

Индивидуальные экскурсии в Сербии – это персональный вид услуг, предоставляемый туроператором для 1-го человека или группы, который отличается от стандартных вариантов. Они создаются с учетом уникальных запросов клиента для максимального соответствия их потребностям. Направления индивидуальных туров охватывают широкий спектр мест от известных до отдалённых. Такой отдых отлично подходит молодожёнам, группам друзей, любителем экстрима и так далее. Характеризуется множеством преимуществ : уникальный маршрут, персональная программа и др.

https://serbianguide.ru/статьи/частный-гид/
SvoyMarketing -> Всем
вчера, 23:16
Экскурсии в Белграде на русском языке

Индивидуальные экскурсии в Сербии – это персональный вид услуг, предоставляемый туроператором для одного человека или группы, который отличается от стандартных путешествий. Они разрабатываются с учетом уникальных пожеланий клиента для максимального соответствия их нуждам. Направления индивидуальных туров охватывают большое количество мест от популярных до менее знаменитых. Этот отдых отлично подходит молодожёнам, компаниям приятелей, любителем экстремального туризма и так далее. Отличается обилием преимуществ : оригинальный маршрут, персональная программа и многое другое.

https://serbianguide.ru/статьи/экскурс...-белграде/
Iamorial33 Iamorial33 -> Всем
вчера, 22:14

Кучугуры - населенный пункт на побережье Азовского моря, который был базирован казаками 100 лет назад. Весьма молодое поселенье в сравнении, в частности, с соседней Анапой, которая постарше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона именно здесь - хоть и динамично развивающаяся, но весьма молодая.
Чем же оптимален полноценный отдых в Кучугурах? Почему, планируя домашний отдых на море в действующем году, надо иметь в виду это местечко? Обзор курорта Кучугуры, сезон 2024: где сделать остановку, как передохнуть на море, где перекусить?
Приверженцам действующего отдыха здесь точно не нужно скучать. В случае, если для вас образцовая поездка на море - это дискотеки, аквапарки, шашлыки, дайвинг и ход с зарева до сумерек и с ночи до утра, то выбирайте отель или пансионат в центре селения.
Почитателям физкультурного отдыха надо обратить внимание на дайвинг, который доступен тут даже начинающим, потому что Азовское море - поверхностное и исключительно прозрачное.
Нешумный уголок на морском побережье для домашнего отдыха
Для большинства семейных пар - цель поехать в отпуск на Азовское море, чтобы освободиться от суеты, грохота, гама и оглушающего ритма большущего города. Что же их ожидает на курорте Кучугуры? Да, здесь есть подлинно домашние места, где можно отдохнуть семьям с детьми и успокоить раскрученные за полный год работы или учёбы нервы. Одно из подобных мест - это необыкновенный бутик-отель "Лаванда Азов" https://lavanda-azov.ru/otel/. Он был основан с идеей классического Прованса на Азовском море и передовым сервисом.
Сервис и уровень отеля настолько сильно повлиял на отельный фонд курорта Кучугуры, что большинство местных отелей начали модернизоваться и повышать уровень обслуживания, советуя в итоге более очень качественные сервисы по сопровождению отдыхающих.
Отель, оформленный в стиле классического модерна имеет вид на море, находящееся буквально в пару минутах, фруктовый сад, в котором под сенью ветвистых насаждений расположились столы и бассейн, ресторан смачной еды из общекрестьянских продуктов, а ещё - без оплаты доставляемая с ближайшего вулкана целебная грязь для СПА мероприятий.
Морской климат и вода - купания и даже просто прогулки вблизи моря крепят иммунитет, оздоравливают дыхательную и нервную системы, помогает избавиться от начинающихся затруднений с позвоночником и состоянием суставов.
Всего одним словом, если Вы собрались летом 2024 года рвануть на море, представьте о том, чтобы направиться в Кучугуры, где сможете насладиться покоем на теплом Азовском море и вернуться к обыденности с превосходным настроением и красивым морским загаром.  


Быстро. Просто. Эффективно.