Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Недвижимость посуточно: известная и востребованная услуга!

Иван Флорс

Дата последнего входа: вчера в 20:17
Дата регистрации: 08.02.2021 14:40:02
Иван Флорс -> Всем
19 сентября 2021 18:15
Недвижимость посуточно: известная и востребованная услуга!
Если есть свободная жилплощадь, то вы можете начать зарабатывать на ней. Наиболее очевидный способ, это сдать ее в аренду на продолжительный срок. Клиентов очень предостаточно среди молодых семей и студентов. Стоимость напрямую зависит от состояния и района, числа комнат. Но прибыль можно многократно увеличить, если предоставлять квартиру на сутки! В принципе получается номер в отеле, которым может воспользоваться любой человек: путешественник, командированный, парочка влюбленных. Клиентов в нужном количестве помогут найти риэлторские компании или можно опубликовать соответствующее объявление. Уровень конкуренции в этой нише постоянно увеличивается, а потому условием успеха является качественный ремонт, наличие бытовой техники, полноценная кухня. Неизбежно после каждого клиента необходимо будет менять белье и производить уборку

По какой причине клиенты выбирают посуточное жилье, а не отель? Можно озвучить несколько главных причин. Во-первых, в таком случае получается дешевле и при этом даже удобней. Привычное окружение, можно самому готовить обеды. Еще большую роль играет геолокация. Практически всегда можно найти квартиру, которая доступна на сутки, очень близко расположенную к нужном месту. Это дает возможность экономить время и деньги. Можно без проблем разместиться с животными или дружной компанией. Порой квартиры снимают на несколько часов, чтобы организовать праздник, фотосессию, романтический вечер и т.д. Подробнее: https://region35.ru/heviz.htm.

В среднем аренда на сутки дает возможность получать с жилплощади в 2-3 раза больше. Есть, конечно, и расходы, это налоговые отчисления, уборка и мелкий ремонт, коммунальные платежи, реклама. Если же вспомнить о о недостатках, то посуточная аренда отнимает больше времени и, если вы ещё где-то трудитесь, то такой вариант будет чересчур хлопотным. Надо также сказать, что иногда будут случаться неприятности, которые необходимо будет решать. Попадаются шумные клиенты, иной раз случаются кражи и порчи. Но в целом, это перспективный бизнес, который при правильном подходе дает возможность выйти на стабильную прибыль.
Продукт решает задачи 95% сайтов