Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Арман Цвиленев: Сообщения

Арман Цвиленев

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 06.07.2021 10:33:29
День рождения: 4 октября
Пол: Мужской
Арман Цвиленев -> Всем
6 июля 2021 11:34

Я удостоверилась в таком на своем собственном ребенке. Совсем недавно мой сын был совсем худоватым, слабым, застенчивым ребенком. Он уважительно раскланивался с бабушками во дворе, но почти никогда не выходил играть с другими детьми. Если и выходил, то возвращался домой приунывшим, а бывало и синяках.
Литература тогда было его первым и излюбленным делом, инет был для него лучшим другом, именно он и порекомендовал, что надо что-то предпринять чтобы как-то не дать себя в обиду. Вот уже потом я узнала, что ему попался в глубинах сети проект «Портал о спортивном ушу» - спортивное ушу.
На сайте мой изумительный он, конечно, сначала заинтересовался темой возникновения боевого ушу. Его папа - историк-китаевед, и сын увлекся описанием Китая и, конечно, символом Китая - Драконом. А на этом сайте «Дом золотого дракона» и история, и знаменитости Китая, и легенды, и искусство гимнастики ушу, и опросы спортсменов ушу.
Кроме этого сынишка очень начал интересоваться просмотром фильмов про мастеров ушу с участием Джеки Чана и других мастеров кунгфу. Оказалось, что на портале «Портал о традиционном ушу» есть возможность фильмы Брюса Ли смотреть онлайн.
Вот так, от легенд он потихоньку перешел к изучению боевого ушу. Вот уже потом он начал ездить на уроки ушу, и потихоньку начал изменяться. Кроме походов в в школу ушу он также дома занимался гимнастикой, упражнением на турнике, развитием гибкости для ушу, у мужа постоянно спрашивал как делать сальто. Кроме этого от него мы услышали про различные стили кунгфу!
У моего парня вдруг развилась надежная речь и походка и мальчишки-друзья во дворе!
Продукт решает задачи 95% сайтов